Академия Совершенствования Человека

Система образования Академии - это целостная система знаний гармоничного развития человека, которая насчитывает множество дисциплин. Изучение этих дисциплин реализовано в многоступенчатой системе

Місто: Донецьк
Адреса, район: ул. Университетская, 37

Філії

Наша система обучения самая совершенная, потому что любой человек может с успехом развиваться по ней независимо от возраста и состояния здоровья.
Наш метод универсален,
В обучении мы идем не от элементов техники, а от понимания внутренней сущности движения
Мы достигаем быстрых результатов в реальной боевой технике, так как начинаем обучение с основных принципов динамической силы, лежащих в основе техники любого из видов танцев, рукопашного боя и боя с холодным оружием.
Наша система обучения самая совершенная еще и потому, что любой обычный человек, не обладающий особыми физическими качествами ( рост, вес и т.д.) практикуя наш метод, может максимально, и в самые сжатые сроки развить свою силу и овладеть простыми и эффективными методами самозащиты и саморазвития. Повысить уверенность в себе, привлекательность и магнетизм

Методика викладання

Наша школа в корне отличается от других школ, клубов танцев, йоги и боевых искусств. В первую очередь отличие в принципе обучения. В самой системе подготовки Вашего тела и Души к занятиям. Наш метод опирается на опыт и безграничное веданье наших мудрых предков.

Аудиторія

Любой человек может с успехом развиваться по н нашей системе независимо от возраста, пола и состояния здоровья.
Зареєстровано 03.08.2014; Останнє змінення 26.09.2016; Переглядів 4345

Відгуки та коментарі

На даний момент відгуків немає.

Додати відгук

Для того, щоб додати коментар або відгук Вам необхідно авторизуватися. Якщо Ви ще не являєтесь зареєстрованим користувачем, Вам необхідно зареєструватися.

Види діяльності

• Індивідуальні заняття
  • Невеликі групи
  • Великі групи

Лист до адміністрації Розміщення реклами Правила
При будь-якому використанні матеріалів сайту обов'язкове гіперпосилання на сайт «Репетитор».
З усіх питань звертайтеся до адміністрації сайту
Розробка та дизайн компаніі Awelan
Rambler's Top100 Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 143385800816